:

О проведении в Монголии приема, посвященного Дню Победы

06.05.2017 г.

5 мая 2017 г. в г.Улан-Баторе проведен совместный прием от имени посольств Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации, посвященный 72-летней годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Принимающая сторона была представлена Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Монголии Станиславом Чепурным, Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в Монголии Калыбеком Кобландиным, Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Монголии Искандером Азизовым и дипломатами белорусского, казахстанского и российского диппредставительств в г. Улан-Баторе.

Главным гостем на приеме от монгольской стороны был Председатель Постоянного комитета государственности Великого Государственного Хурала (Парламента) Монголии Нямаагийн Энхболд.

В мероприятии приняли участие около 700 человек, в том числе члены Великого Государственного Хурала, руководители монгольских министерств и ведомств, ветераны, представители государственных и общественных организаций, бизнесмены, журналисты.

Посол Беларуси в Монголии Станислав Чепурной выступил на приеме с торжественной речью и дал интервью монгольским СМИ.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти