:

26-ая международная выставка «Мебель-2019»

15.07.2019 г.

26-ая международная выставка «Мебель-2019» состоится 16-19 октября 2019 года в г.Минске по адресу: пр. Победителей, 20/2, Футбольный манеж.

Организаторы: Национальный выставочный центр «БелЭкспо» совместно с концерном «Беллесбумпром» и Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Беларуси.  

Тематика выставки: мебель для дома, банков, офисов и служебных помещений, загородного дома, для отдыха и туризма, мебельная фурнитура, материалы и комплектующие для производства мебели, дизайн и интерьер, разработки, перспективы, оборудование и инструмент для производства мебели, грузоперевозки, специализированные СМИ.

«Мебель-2019» – центр притяжения экспертов и специалистов отрасли. Выставка-ярмарка мебельной продукции ежегодно собирает производителей и дилеров, продавцов и покупателей как со всей Беларуси, так и из-за ее пределов. В рамках работы экспозиции предусмотрена разносторонняя деловая программа. Помимо конференций и семинаров, у участников выставки будет возможность рассказать посредством презентаций, мастер-классов или в любой другой форме о своей деятельности.

Подробнее на сайте https://www.belexpo.by/vystavki/

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти